Эксперт в деле Савченко заставил прокуроров "посинеть"
Категория
Политика
Дата публикации

Эксперт в деле Савченко заставил прокуроров "посинеть"

Эксперт в деле Савченко заставил прокуроров "посинеть"
Источник:  online.ua

На заседании по делу народного депутата Украины Надежды Савченко в Донецком горсуде эксперт защиты по мобильной связи Андрей Иванов в подробностях рассказал прокурорам, почему Надежда не виновна, сообщает адвокат Илья Новиков в своем микроблоге в  Twitter, передает  ONLINE.UA.

«Эксперт защиты по качеству сотовой связи Андрей Иванов. Прокуроры посинели, когда он на пальцах разложил их ложь», - прокомментировал Новиков сделанную сегодня фотографию эксперта.

Как  сообщалось, первым начался допрос инженера компании «МТС-Украина» Андрея Геннадьевича Иванова, который строил и обслуживал вышки (базовые станции сотовой связи) в Луганской области.

Для фальсификации обвинением материалов дела вышка сотовой связи играет большую роль. На нее, якобы, залезала Надежда Савченко, чтобы корректировать огонь. Показания Иванова убедительно доказывают, что Савченко не корректировала огонь, в чем ее обвиняет российское следствие. Совокупность имеющихся технических данных показывает, что в это время она не могла быть у Стукаловой балки, как указано в версии следствия.

Напомним, Надежда Савченко  рассказала  о состоянии своего здоровья.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?