Украинская окраина - самый привлекательный район в США
Категория
Культура
Дата публикации

Украинская окраина - самый привлекательный район в США

Украинская окраина - самый привлекательный район в США
Источник:  online.ua

Американским сайтом Redfin составлен рейтинг самых привлекательных районов в США в сфере недвижимости. Лидер - украинский округ в Чикаго, сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  VIDIA.
Специалисты проанализировали 32 района в различных городах США, основываясь на просмотрах страниц сайта и отзывах пользователей во второй половине 2015 года.
Агент недвижимости Нико Ваутсинас описывает украинскую окраину как спокойный район, который впрочем с четырех сторон граничит с деловыми районами и районами ночной жизни.
"Для тех, кто хочет иметь дом для одной семьи и в то же время наслаждаться городской жизнью, локация является идеальной", - говорит Ваутсинас.


Эксперты также отмечают, что за последние несколько лет крупнейшая коммерческая улица украинской окрестности - Chicago Avenue - продемонстрировала настоящий бум в появлении новых магазинов, ресторанов и апартаментов

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?