Гройсман заявил, что Украина входит в политический кризис
Категория
Политика
Дата публикации

Гройсман заявил, что Украина входит в политический кризис

Гройсман заявил, что Украина входит в политический кризис
Источник:  Укринформ

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман убежден, что заявления об отставке отдельных министров по собственному желанию могут повлечь за собой политических кризис в Украине, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Укринформ.

«Что касается отставки, очевидно всем, что мы входим в серьезный политический кризис», - прокомментировал Гройсман вчерашнее  заявление  министра экономики Айвараса Абромавичуса об отставке.

Сейчас стабилизировать ситуацию должны представители политических партий совместно с президентом.

«Нам нужно под эти задачи обновить правительство, потому что у нас все почему-то концентрируются на вопросах фамилий. И мне все равно (какие, - Ред.) фамилии, важно, кто сможет решить задачи, которые сегодня ожидает страна. И в данном вопросе, я считаю, что политики должны проявить зрелость», - подчеркнул председатель Рады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?