Крымские коммунисты пригрозили властям полуострова революцией
Категория
Политика
Дата публикации

Крымские коммунисты пригрозили властям полуострова революцией

Крымские коммунисты пригрозили властям полуострова революцией
Источник:  QHA

В Симферополе крымские коммунисты обвинили российскую оккупационную власть в том, что после так называемой крымской весны на полуострове отмечается рост цен, тарифов и безработицы, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на агентство  QHA.


Сторонники КПРФ предупредили российские власти оккупированного Крыма, что они "дождутся революции".


"У нас в Крыму, да и по всей стране, идет геноцид: рост тарифов, рост цен, рост безработицы. Творится полный беспредел. А все это началось не сегодня. Все это началось в Крыму, когда была «крымская весна», с переходом в Россию. Мы все надеялись, что будет все по-честному что справедливо, что мы возвращаемся в Советский Союз. А оказывается, мы от одних капиталистов прибежали к другим капиталистам", - заявил во время митинга второй секретарь Симферопольского горкома КПРФ Степан Кискин.


Коммунисты назвали действующую "власть" на полуострове "антинародной" и потребовали ее переизбрания.

По мнению активистов, "власть" должна была "создавать запасы товаров, продуктов питания, а также бензина и дизтоплива".


"Никто этим не занимается, занимаются одной болтовней. Они дождутся, что придет революция...", - предупредил Кискин.



Ранее сообщалось, что Европарламент принял резолюцию, в которой  осудил  беспрецедентные нарушения прав человека в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?