Дочь пресс-секретаря Путина о российском образовании: Ад какой-то
Категория
Мир
Дата публикации

Дочь пресс-секретаря Путина о российском образовании: Ад какой-то

Дочь пресс-секретаря Путина о российском образовании: Ад какой-то

Дочь пресс-секретаря  президента России Владимира Путина  Лиза Пескова раскритиковала российскую систему образования.
Об этом она написала в своем Instagram, передает ONLINE.UA.


"Готовилась сейчас к экзамену по маркетингу и вспомнила, как приехала 3 года назад в Россию (не СССР), чтобы за год пройти два и сдать ЕГЭ. Честное слово это был ад какой-то", - написала дочь Пескова.


Девушка считает, что систему образования в России необходимо изменить.


"Я думаю, что я не единственная, кто считает, что систему образования в России надо менять. Простите, они реально считают, что полезно пытаться запихнуть в себя всю информацию, существующую в этом мире, чтобы потом после судного часа взять и засунуть два пальца в рот? Еду надо правильно распределять на день и употреблять ПОЛЕЗНОСТИ небольшими порциями", - отметила она.


По словам дочери пресс-секретаря Путина, система образования в Европе намного лучше, чем в России, именно ее она считает примерной.


"В Европе учителя, сидя на столе, рассказывают все так, как будто мы - ученики - их внуки, а они grandparents, которым делиться своими историями - только удовольствие! И поверьте, спать и залипать в телефоне хочется ну очень редко! А что касается прохождения экзаменов в России, я просто молчу".


Ранее сообщалось, что  в РПЦ потребовали убрать из школьной программы  некоторые произведения Чехова, Куприна и Бунина, в которых "воспевается свободная любовь".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?