"У него старческий маразм": Алиев оскорбил легенду "Динамо"
Категория
Спорт
Дата публикации

"У него старческий маразм": Алиев оскорбил легенду "Динамо"

"У него старческий маразм": Алиев оскорбил легенду "Динамо"
Источник:  online.ua

Бывший футболист "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев оскорбил легенду "Динамо" Йожефа Сабо, который посоветовал  украинским футболистам не ехать в логово врага.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на портал MatchDay.


Защищая Евгения Селезнева, перешедшего в российскую "Кубань", Алиев посоветовал Сабо идти служить в АТО.


"Не понимаю, что в этом такого. Критикует его только один "деятель", это Йожеф Сабо. Правильно ему Женя ответил: если можешь, помоги семье материально. Если Сабо такой патриот, пусть в АТО идет и воюет, а не сидит и рассказывает. У него старческий маразм уже, и не стоит его слушать и брать у него интервью. Я поддерживаю Женю полностью. Он мог и в Европу поехать. Но впереди чемпионат Европы. Он хочет быть в форме и играть, чтобы у Михаила Фоменко не было сомнений, стоит ли его приглашать в сборную. Карьера футболиста не такая длинная, поэтому Женя думал о своей семье и предстоящем Евро", - сказал Алиев.


Отметим, что сам Селезнев заявил, приехал в Россию не воевать.


"Я футболист, я профессионал. Или наши артисты не выступают с концертами в России? Я приехал работать. Я не политик. Я просто футболист. Я не влияю на отношения между странами", - объяснил Селезнев свой трансфер.


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  известный украинский футболист уехал в чемпионат оккупантов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?