Шовковский сделал заявление по России
Категория
Спорт
Дата публикации

Шовковский сделал заявление по России

Шовковский сделал заявление по России
Источник:  dynamo.kiev.ua

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский заявил, что не поедет играть в российский клуб.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он сказал после  победной игры с "Зарей".


"Я не скрывал никогда, что у меня патриотические взгляды, но я не имею права кого-то осуждать. У каждого своя жизнь и свой путь, который он сам хочет пройти. Каждый несет ответственность за свою судьбу. Я не хочу брать на себя ответственность и что-то комментировать, не зная, чем живет тот или другой человек. Могу говорить только за себя: я бы не поехал играть в Россию!", - передает слова Шовковского dynamo.kiev.ua.


Также голкипер рассказал, что его дочь вернулась в Украину.


"Да, Сашенька сейчас в Киеве. Это самое главное! Каким образом она получила визу и документы, позволяющие выезжать из страны, будут узнавать соответствующие органы", - рассказал Шовковский.


Напомним, что несколько недель тому Шовковский заявил, что его дочь пропала. Позже выяснилось, что Александра Шовковская выехала из страны со своей мамой Ольгой Аленовой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?