В сети показали развалины России, за которые воюют на Донбассе: опубликованы фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В сети показали развалины России, за которые воюют на Донбассе: опубликованы фото и видео

В сети показали развалины России, за которые воюют на Донбассе: опубликованы фото и видео
Источник:  Четвертая власть

В соцсети иронизируют над разрухой в России, ради которой сепаратисты  воюют на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Четвертую власть.


Жители российского Якутска выступают с протестами против инициативы городских властей завесить аварийные бараки рекламными баннерами, которые хотят повесить в преддверии спортивных соревнований «Дети Азии-2016», чтобы скрыть разруху от гостей города.


Бараки признали аварийными еще в 2011 году, и с тех пор власти города неоднократно обещали расселить жильцов в новые квартиры, но до сих пор не сделали это.


"Это не наш позор, вы хотите скрыть свой позор от глаз гостей Игр. Наш дом заражен плесенью, в доме проживают многодетные семьи, старики и дети-инвалиды. Нам теперь что, белого света не видеть? Во время прошлых Игр никогда так не делали. А иностранцы все равно через наш двор ходят, фотографируют. Пусть видят наши помойки, туалеты, снимают на видео, как заботится о нас город", - говорят жители города.


"Конфликт длится уже несколько дней. А тем временем за тысячи километров, в Донбассе, люди воюют за то, чтобы жить, как в Якутске...", - прокомментировал ситуацию украинский журналист и блогер Денис Казанский.





Как сообщал ONLINE.UA.  в соцсети посмеялись над разрухой в России и страхом россиян перед Западом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?