Появилось видео очень жестких слов Савченко о Путине
Категория
Политика
Дата публикации

Появилось видео очень жестких слов Савченко о Путине

Появилось видео очень жестких слов Савченко о Путине
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, где народный депутат  Надежда Савченко на своей первой пресс-конференции после возвращения в Украину называет президента России Владимира Путина гнидой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео канала  112-Украина.


"Мне часто задают вопросы почему-то про Путина... Я могу вам сказать только ту мысль, которою показывают по российскому телевидению про Путина, что из него делают для российского потребителя СМИ. Не знаю, как это воспринимает российский потребитель, я, например, это воспринимаю так - это очень некрасивый человек, ни физически, ни внутри. Если не говорить классическое слово "Путин - х*ло", каждому человеку даются какие-то "клички", к человеку они пристают, потому что как-то похожи. Если не говорить такое слово, то есть еще одно - "гнида". Есть вошь, а есть гнида, вот я Путина вижу пока как гниду", - сказала Савченко.


Она добавила, что это ее первое визуальное впечатление от российского президента.


"Относительно его, как политика, опять таки, судя из российского телевидения, то он Бог, он может все. Делает ли он шаг назад? Я вам точно скажу, что это человек не слабый, и делают его не слабым. Нужно осознавать с кем будешь иметь дело. Остальное покажет время", - отметила нардеп.



Ранее  Надежда Савченко назвала условия, при которых согласилась бы пойти в президенты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?