Я заслужил водку: Twitter разблокировал пародийный аккаунт Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Я заслужил водку: Twitter разблокировал пародийный аккаунт Путина

Я заслужил водку: Twitter разблокировал пародийный аккаунт Путина

Администрация Twitter разблокировала пародийный аккаунт @DarthPutinKGB, который велся якобы от лица  президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.


За первые несколько часов с момента разблокирования пользователь с ником @DarthPutinKGB опубликовал около 20 твитов. Он поблагодарил тех, кто запустил в Twitter кампанию в его поддержку.

В одном из твитов пользователь заявил, что заслуживает водки после всего, что ему пришлось пережить.


А также написал: "В советской России вас блокирует техподдержка".


Кроме того, Twitter также разблокировала шуточный аккаунт @SovietSergey, который велся якобы от лица министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

1 июня сообщалось о блокировке аккаунтов @DarthPutinKGB и @SovietSergey в Twitter. Это вызвало возмущение среди пользователей соцсети, многие отмечали, что профили были подчеркнуто юмористическими и не нарушали никаких правил. В поддержку заблокированных микроблогеров даже запустили хештег #NoTwitterGulagForDarthPutinKGB ("Не допустим появление в Twitter ГУЛАГа для @DarthPutinKGB").

Ранее сообщалось, что во время выступления президента РФ Владимира Путина в Кремле, на приеме, посвященном Дню защиты детей, несколько раз начинали плакать дети, а девочка, которую российский лидер попытался взять за руку, горько разрыдалась, несмотря на уговоры родителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?