СБУ высмеяла главаря ЛНР неприличным фото
Категория
Украина
Дата публикации

СБУ высмеяла главаря ЛНР неприличным фото

СБУ высмеяла главаря ЛНР неприличным фото
Источник:  online.ua

В Службе безопасности Украины высмеяли  угрозы главаря так называемой ЛНР Игоря Плотницкого перейти в наступление  неприличным фото.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter СБУ.


"СБУ получила подтверждения "юридически безупречной позиции" фюрера Плотницького", - подписали картинку в ведомстве.




Напомним, Плотницкий заявил, что боевики не намерены больше ждать и переходят в наступление, правда, пока только на дипломатическом фронте.


"Мы не станем больше ждать. Мы переходим в наступление. Сначала — на дипломатическом фронте. Учитывая юридическую безупречность нашей позиции, мы обратимся в высший международный орган — Совет Безопасности Организации Объединенных Наций с требованием обязать Порошенко выполнить взятые в Минске обязательства", — отметил главарь боевиков.


Ранее  с угрозами в адрес Украины выступил его донецкий "коллега" Александр Захарченко, объявив сбор подписей под обращением к Совету Безопасности ООН с требованием заставить Киев выполнять Минские соглашения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?