Савченко посмеялась над своим матом в Раде: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко посмеялась над своим матом в Раде: появилось видео

Савченко посмеялась над своим матом в Раде: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко прокомментировала свое  матерное выражение в сторону нечестных депутатов Верховной Рады.


Об этом она рассказала в эфире программы "Шустер LIVE", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео "Территории свободы" в YouTube.


Стоит отметить, что Савченко было довольно весело при просмотре видео, где она выражается матом, которое после этого прокомментировала:


"Для начала мне нужно научится быть более культурной и воспитанной, я наверное еще немного дикая. Действительно, армия, война, Майдан... Меня сестра постоянно солдафоном называет. А так я должна быть политиком и ехать представлять Украину в Европу, на Запад, по всему миру, то все таки я научусь говорить более сдержано. Над этим буду работать", - говорит Савченко.



Напомним,  Савченко после принятия Верховной Радой закона о судоустройстве и статусе судей и перед голосованием за изменение Конституции сравнила Украину с гранатой, заявив, что менять Конституцию, когда в стране идет война, нельзя.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?