Боевик ДНР приехал «в отпуск» в Украину, но попался полиции: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Боевик ДНР приехал «в отпуск» в Украину, но попался полиции: появились фото

Боевик ДНР приехал «в отпуск» в Украину, но попался полиции: появились фото

В Донецкой области полиция задержала  боевика так называемой ДНР, который решил устроить себе «отпуск» на территории, подконтрольной Украине.

Об этом сообщил начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook чиновника.

«Пока мирные жители спят, полиция Донетчины работает. Рано на рассвете в одном из домов села Иверское, Александровского района, полицейские задержали "отпускника"- боевика ДНР, решившего отдохнуть на подконтрольной Украине территории», - написал он.

По словам Аброськина, «на протяжении года вояка воевал на стороне боевиков и... грабил квартиры жителей на оккупированной территории».

«Видимо, устал, а может, там уже начали охотиться за ним... Собрал пожитки и решил в отпуск приехать в Иверское к жене. Тут его и встретили полицейские Донетчины. Сейчас задержанный даёт показания», — добавил он.

Полицейский отметил, что задержанному еще предстоит «многое поведать».

«Хотел он, как герой известного фильма, "автомашину купить с магнитофоном, пошить костюм с отливом – и в Ялту!", а поедет он в турне по местам не столь отдаленным», — резюмировал Аброськин.


Также он выложил фото вещей, изъятых у задержанного боевика.



Как сообщал ONLINE.UA, накануне  главарь ДНР Александр Захарченко выдал очередное бредовое заявление об украинском флаге и дьяволе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?