В Киеве пьяный открыл стрельбу на детской площадке: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве пьяный открыл стрельбу на детской площадке: опубликованы фото

В Киеве пьяный открыл стрельбу на детской площадке: опубликованы фото

Киевские патрульные задержали пьяного мужчину, подозреваемого в стрельбе на детской площадке Волгоградской улицы столицы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции в Facebook.


"Жители Волгоградской улицы услышали выстрелы на детской площадке. Сразу позвонили в службу 102. Патрульные полицейские, которые приехали на вызов, увидели четырех мужчин и двух женщин. Один из присутствующих развлекался тем, что стрелял в бутылки с предмета, похожего на травматический пистолет. Мужчина и его друзья имели признаки опьянения", - говорится в сообщении.
Патрульные сразу же задержали стрелка, хотя он и сопротивлялся. Документов на оружие у 32-летнего мужчины не было, зато в его карманах нашли нож, а в носке - пакет с белым порошком.
Отмечается, что полицейские составили админматериалы - за неповиновение патрульным и появление нетрезвым в общественном месте.

Ранее сообщалось, что в одном из кафе Киева неизвестные жестоко избили ветерана Антитеррористической операции, который находился в заведении вместе со своей девушкой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?