Пропагандист Путина угрожал ввести войска в Крым много лет назад: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Пропагандист Путина угрожал ввести войска в Крым много лет назад: появилось видео

Пропагандист Путина угрожал ввести войска в Крым много лет назад: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети вспомнили старый видеоролик, на котором один из главных пропагандистов  президента России Владимира Путина, актер и журналист Владимир Соловьёв предупреждает о вводе войск России в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского финансиста и блогера Славы Рабиновича.


На видео запечатлён эфир 2008-го года, в котором пропагандист рассказывает о несхожести жизни восточной Украины и Крыма с остальной частью страны, а также предупреждает о вводе войск.


"Восточные земли живут уже так, что непонятно, являются ли они Украиной, или нет. То же самое и с Крымом, вы общаетесь так, что уже непонятно, что это: независимое государство, или вы их просто ненавидите, или, дай бог, надо срочно ввести войска", - говорит Соловьёв в эфире.


"Поверьте мне, скоро вам всё не понравится. Деньги России вошли в Украину. Немного подышите, пока мы не занялись Крымом и восточной Украиной", - позже добавил пропагандист.


Видео: канал Semen Bumbarash


"‪#‎ДляГааги‬: 2008 год", - прокомментировал видеоролик финансист Рабинович.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети вспоминали, как  незадолго до оккупации украинского полуострова Россией Владимир Соловьёв выступал против аннексии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?