Подопечные Потапа рассказали о любви в новом клипе: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Подопечные Потапа рассказали о любви в новом клипе: опубликованы фото и видео

Подопечные Потапа рассказали о любви в новом клипе: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

Украинская группа Mozgi порадовала поклонников новым жизнеутверждающим клипом на песню "Любовь".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал группы.
Режиссером видеоряда выступил Леонид Колосовский, задачей которого было показать совершенно другие грани проявления любви и напомнить о том, что каждый день бесценен.
Продюсер видео Ирина Горовая рассказала, что ожидает от клипа, что он станет не только хитом этого лета, но и гимном человечества нескольких поколений. Также поздравила всех с премьерой и поблагодарила участников за работу.


"Всех с премьерой! Я уверена, каждый, кто посмотрит этот клип и послушает песню "Любовь" станет лучше, добрее. Это самая красивая, искренняя, невероятная песня. Спасибо Потап за то, что ты умеешь так глубоко проникать своими песнями в душу, наполнять смыслом и любовью каждую строчку, Позитив - за новую и прогрессивную музыку, Леонид Колосовский – за твои невероятные идеи, Дмитрий – за монтаж, Виталий - за то, что для тебя нет ничего невозможного", - написала в своем Instagram Горовая.


Напомним, группой Mozgi занимается продюсерский центр рэпера Потапа и его партнера по бизнесу и супруги Ирины Горовой MOZGI.


Как сообщал ONLINE.UA, недавно, еще одни подопечные Потапа, группа "Время и Стекло" представили новый клип на песню "Навернопотомучто".












 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?