Ирландия и Швеция сыграли в боевую ничью на Евро-2016: опубликовано видео

В борьбу на чемпионате Европы-2016 вступили команды группы Е - Ирландия и Швеция. Их матч на "Стад де Франс"  закончился со счетом 1:1.

В первом тайме ирландцы были ближе к голу, не реализовав несколько опасных моментов. Шведы в основном оборонялись.

А в начале второго тайма ирландцы открыли счет. На 48-й минуте Хулахан поразил ворота шведов великолепным ударом слета.

Тут же едва не отыгрались шведы, но Рэндолф парировал удар Ларссона. А Форсберг, играя на добивании, не попал в ворота с 10-ти метров.

Но шведы своего добились. На 71-й минуте Златан слева простреливал на Ларссона, но в свои ворота мяч срезал Кларк.

Концовку встречи острее провели ирландцы. Но забить больше не смогли.

Во втором туре Ирландия сыграет с Бельгией, а Швеция сразится с Италией.