На матче Украина - Северная Ирландия произошла трагедия
Категория
Спорт
Дата публикации

На матче Украина - Северная Ирландия произошла трагедия

На матче Украина - Северная Ирландия произошла трагедия
Источник:  online.ua

Во время матча второго тура Евро-2016 между сборными  Украины и Северной Ирландии  умер болельщик североирландской сборной.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на французские СМИ.


В начале второго тайма 64-летнему болельщику стало плохо. На трибуну оперативно прибыли медики, но не смогли спасти мужчину.


Врачи констатировали смерть от сердечного приступа.


"Болельщик умер во время просмотра матча на стадионе. Результат игры отходит на второй план. Все наши мысли с друзьями и родственниками погибшего болельщика. Мы приносим им искренние соболезнования", - сказал глава Футбольной Ассоциации Северной Ирландии Патрик Нельсон.


Читайте: Сплошной ужас: лидеру сборной Украины стыдно возвращаться домой


Напомним, что на 24-й минуте матча Украина - Северная Ирландия болельщики почтили память другого  фаната из Северной Ирландии, который погиб в Ницце.


Теперь североирландские фанаты почтят погибшего на игре с Украиной болельщика на 64-й минуте  матча Северная Ирландия - Германия.


Читайте: Это психология: тренер сборной Украины объяснил позор на Евро-2016


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  сборная Северной Ирландии обыграла Украину. А после матча Германия - Польша сборная Украины  потеряла все шансы на выход в плей-офф Евро-2016.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?