Исландия - Венгрия - 1-1: хронология матча второго тура Евро-2016

В Марселе сборные Исландии и Венгрии сыграли матч второго тура Евро-2016 в группе F.

ONLINE.UA ведет онлайн-трансляцию со стадиона "Велодром".

ЕВРО-2016

Группа E, 2 тур

Марсель. "Велодром"

Главный арбитр:  Сергей Карасев (Россия)

ИСЛАНДИЯ - ВЕНГРИЯ - 1:1  /  статистика матча

1:0 Гильфи Сигурдссон, 40'- пенальти

1:1 Биркир Севарссон, 88'- автогол

Исландия:  1. Халльдоурссон - 23. А. Скуласон, 14. Арнасон, 6. Р. Сигурдссон, 2. Б. Севарссон - 8. Б. Бьярнасон, 17. А. Гуннарссон (C), 10. Г. Сигурдссон, 7. Гудмундссон - 15. Бедварссон, 9. Сигторссон

Венгрия: 1. Кирай - 4. Кадар, 23. Юхас, 20. Гузмич, 2. Лонг - 8. А. Нодь, 10. Геро, 15. Кляйнхайслер - 7. Джуджак (C), 19. Пришкин, 18. Штибер

____________________________________________________________________

21:10. игрок матча - Кольбейн Сигторссон

20:53. перемещаемся в Париж, где  Австрия сразится с Португалией

20:52Венгрию уже можно поздравлять с выходом в плей-офф, а Исландии теперь предстоит важнейшая игра за жизнь на Евро против Австрии

90+5 мин. но Карасев дает финальный свисток

90+5 мин. Сигурссон бьет - попадает в стенку. Гудьонсен добивает - рикошет и угловой

90+4 мин. 16 метров до ворот

90+4 мин. опаснейший штрафной заработали исландцы. Ланг сфолил на линии штрафной

90+2 мин. Салай проверил Халльдоурссона дальним ударом. Тот ловит мяч

90+1 мин. и Нодю желтая за затяжку времени

88 мин. сравнивают венгры счет. После прострельной передачи Николича мяч в свои ворота срезал Севарссон

88 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ

86 мин. Гудьонсен выиграл множество трофеев, в том числе и Кубок чемпионов в составе "Барселоны"

85 мин. и у венгров замена: Юхас - Солои

84 мин. на поле вышел легенда исландского футбола: Гудьйонсен меняет Сигторссона

83 мин. Кляйнхайслер пошел в опасный стык против Бьярнасона

81 мин. "горчичник" Кадару за фол против Финбогассона

77 мин. Севарссон рубит Джуджака на левом фланге возле штрафной исландцев

75 мин. сам Джуджак пробил с левой. Мяч намертво ловит Халльдоурссон

75 мин. Финбогассон завалил Гузмича на подступах к штрафной

73 мин. венгры бьют при каждом удобном случае. Но не хватает точности ударам потомков Пушкаша

72 мин. Джуджак выполнил опаснейший навес слева. Голкипер ошибся на выходе. Но его подстраховал центрбек, не позволив Беде сыграть на дальней стойке

69 мин. вторая замена у исландцев: Бедварссон - Финнбогасон

67 мин. серия замен. У венгров Николич и Беде меняют Штибера и Пришкина. У исландцев Хадльфредссон меняет капитана

66 мин. Джуджак со штрафного с 30- ти метров пробил по центру. Голкипер отбил мяч перед собой, но сам же накрыл его со второй попытки

64 мин. суматоха у ворот Халльдоурссона. Трое венгров не смогли нанести удар. В конце концов мяч выбил Севарссон

64 мин. самые активные сейчас - болельщики

58 мин. Кляйнхайслер бьет из-за штрафной. Мяч летит на трибуны

57 мин. Кадар слева выполнял подачу на дальнюю стойку на Джуджака, но капитана опередил Бьярнасон

50 мин. венгры в три касания разыграли штрафной. Кляйнхайслер бил с 20-ти метров - выше ворот

49 мин. Кляйнхайслер заработал опасный штрафной. Метров 30 до ворот

47 мин. венгры начали давление с первых минут второго тайма

46 мин. исландцы разыграли мяч в центре поля

20:01. возвращаемся на "Велодром", команды уже готовы возобновить игру

45+1 мин. Перерыв

42 мин. Гудмундссон отмахнулся против Джуджака и получил желтую

40 мин. развел Сигурдссон мяч и Кирая по разным углам

40 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ - Сигурдссон

39 мин. странное решение российского арбитра. Гуннарсон сам цеплялся за Кирая. Где там фол?!

38 мин. пенальти ставит Карасев!!!

38 мин. Гузмич блокирует удар Сигторссона с линии вратарской. Угловой

35 мин. Кляйнхайслер с левой пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но не попал в створ

34 мин. Джуджак сыграл в стенку с Штибером, вырывался на удар, но в последний момент Арнасон выцарапал мяч

31 мин. АААААААА!!! Моментище у Гудмунссона. Обыграл Томаша Кадара и вышел один на один с Кираем. Пытался пробить в левый угол, но голкипер отбил мяч

30 мин. последние 10 минут команды играют без ворот

21 мин. исландцы выполняли подачи с обеих флангов. Защитники в воздухе переигрывают высоких форвардов Исландии

19 мин. со стандарта венгры ничего опасного не извлекли

18 мин. Джуджак бьет с десяти метров. Рикошет от защитника и угловой

17 мин. Джуджак мощнейшим ударом из-за штрафной едва не отправил в нокаут Гуннарссон, который бросился под удар

14 мин. штрафной у венгров. Джуджак подал - а Пришкин пробил головой. Мяч летит выше ворот

13 мин. пока не видно преимущества у кого-либо

12 мин. с левого фланга Штибер подает - Халльдоурссон ловит мяч

10 мин. момент у исландцев. С аута Бьярнасон выполнил заброс в штрафную. Бедварссон пробил головой - выше ворот

9 мин. исландцы заработали угловой слева. Арнесен подал в центр штрафной защитники помешали Сигторссону нанести удар

4 мин. задумчивая венгерская болельщица и веселая исландка (фото - uefa.com)

2 мин. венгры задали высокий темп

19:00. венгры разыгрывают мяч в центре поля

18:56. гимн Исландии

18:55. гимн Венгрии

18:54. команды на поле. Слушаем национальные гимны

18:37. отметим, что Ларс Лагербек не сделал изменений по сравнению с первой игрой. Бернд Шторк сделал три замены. В центр обороны вышел свежий Роланд Юхас. В атаке появились Пришкин и Штибер, которые организовали второй мяч в ворота австрийцев

18:25. букмекеры не выделяют фаворита:

победа Исландии - 2,75

ничья - 3,00

победа Венгрии - 3,00

18:10. расстановки команд

14:26. венгры выиграли 5 последних матчей. А крайняя победа исландцев датирована 11 июня 1995 года

14:25. ранее Исландия и Венгрия между собой никогда не играли вничью - три матча выиграли "викинги" и семь побед одержали венгры

14:18. в первом туре  венгры сенсационно, но уверенно обыграли Австрию. Также преподнесла сюрприз и  Исландия, отобрав очки у Португалии

12:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча второго тура чемпионата Европы в группе F между сборными Исландии и Венгрии