Атака боевиков под Мариуполем: у Авакова сообщили о погибшем воине ВСУ
Категория
Украина
Дата публикации

Атака боевиков под Мариуполем: у Авакова сообщили о погибшем воине ВСУ

Атака боевиков под Мариуполем: у Авакова сообщили о погибшем воине ВСУ
Источник:  online.ua

В ходе  боев сил АТО с пророссийскими боевиками  в поселке Водяное у Мариуполя Донецкой области погиб один украинский военный.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook советника министра внутренних дел Зоряна Шкиряка.


"Очередная вооруженная провокация кремлевской орды на южном направлении. Российско-террористические войска осуществили массированный артиллерийский обстрел наших позиций в районе населенного пункта Водяное вблизи Мариуполя. Атака боевиков осуществлялась с использованием 120-мм минометов и запрещенных международными договоренностями артустановок 122-х и 152-х мм", - сообщил Шкиряк.


"К сожалению, по предварительной информации, погиб один украинский воин», - написал советник министра внутренних дел.


«Силы АТО достойно и жестко отбивают все атаки врага и дают достойный отпор агрессору. Подразделения ВСУ и Нацгвардии прочно удерживают все свои позиции и не допустят прорыва вражеских сил", - добавил Шкиряк.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее представитель Украины на Минских переговорах Евгений Марчук заявил о необходимости вывода добровольческих подразделений из зоны АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?