"Зеленым человечкам" Путина напророчили большие проблемы из-за Крыма
Категория
Мир
Дата публикации

"Зеленым человечкам" Путина напророчили большие проблемы из-за Крыма

"Зеленым человечкам" Путина напророчили большие проблемы из-за Крыма
Источник:  online.ua

Участвовавшие в  аннексии Крыма  «зеленые человечки» из РФ скоро превратятся усилиями пропагандистов в «путинских бандитов» в глазах российских обывателей, считает блогер и журналист Денис Казанский.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог Дениса Казанского.


«В случае необходимости российский солдат в устах государственного российского журналиста легко превращается в бандита и выродка, когда это нужно для дела. Осталось только дождаться, когда «вежливые люди» из Крыма превратятся в «путинских бандитов». А это, уверяю, однажды обязательно произойдет», - считает Казанский.


«Максим Шевченко (российский журналист, заявивший, что Ахмат Кадыров заслужил, чтобы его именем назвали мост в Санкт-Петербурге – ONLINE.UA) не даст соврать. После смены правителя он первый побежит проклинать «оккупантов в масках, вероломно ворвавшихся в Украину», когда это станет новым трендом», - прогнозирует журналист.


Казанский вспоминает, как «по какой-то причине в России возникла срочная необходимость ублажить Рамзана Кадырова. Для этого в Санкт-Петербурге решили назвать в честь его отца (Ахмата Кадырова) один из мостов».


«Решение дико непопулярное. Поэтому к делу подключили штатных пропагандистов, чтобы они объяснили черни, почему нельзя возмущаться, а нужно радоваться мосту Кадырова в Петербурге. Пропагандисты подошли к делу феерично. Сотрудник Первого канала и государственного радио «Маяк» Максим Шевченко в эфире радио «Эхо Москвы» четко объяснил неразумным холопам, что российские военные, воевавшие в 1994-1996 гг в Чечне — это были ельцинские бандиты. И следовательно Ахмат Кадыров правильно делал, что их покрошил. Потому что «каждый порядочный человек там должен был восстать против ельцинской банды», - приводит Казанский пример работы российской пропагандистской машины.


По его мнению, с «зелеными человечками» в Крыму может произойти то же самое, если это потребуется Кремлю.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились новые фото некогда пользующегося спросом городского пляжа Ялты в оккупированном Крыму.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?