Фоменко рассказал о прощании со сборной Украины
Категория
Спорт
Дата публикации

Фоменко рассказал о прощании со сборной Украины

Фоменко рассказал о прощании со сборной Украины
Источник:  online.ua

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко намерен попрощаться с игроками команды после последнего матча на Евро-2016 - с командой Польши.

Об этом он заявил на предматчевой пресс-конференции, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт Федерации футбола Украины.

"Попрощаться у нас еще будет время после игры. Мои планы? Немножно привести себя в порядок после неприятных событий, а потом уже принимать решение о дальнейшей деятельности", — рассказал Фоменко.

Тренер добавил, что впереди у сборной Украины – игра с классным соперником.

"Ребята стараются. На 100% менять состав нельзя, но некоторые замены тренерский штаб планирует сделать", — подчеркнул тренер.

Также Фоменко отметил, что футболисты "прекрасно понимают, что у них есть еще игра на таком футбольном форуме".

"Они будут стараться исправить те ошибки, которые допускали. Постараются сыграть так, как они хотели бы. Мы на профессиональном уровне и ребята и обязаны, и будут выполнять все задания, которые будут поставлены на эту игру в обороне и атаке", — отметил наставник.

Кроме того, главный тренер команды заявил, что "после двух игр, особенно после Северной Ирландии, украинские журналисты очень много воздействовали на психологию".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  ФФУ в качестве основного кандидата на смену Фоменко рассматривает его нынешнего помощника, Андрея Шевченко. В случае назначения Шевченко будет обновлен весь тренерский штаб сборной.


Отметим, что  сборная Украины провалила Евро-2016, досрочно заняв последнее место в группе C.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?