Скандальный российский журналист стал отцом-рекордсменом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальный российский журналист стал отцом-рекордсменом

Скандальный российский журналист стал отцом-рекордсменом
Источник:  online.ua

У известного российского шоумена, телеведущего и журналиста грузинского происхождения Отара Кушанашвили родился восьмой ребенок.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Starhit.
Гражданская супруга телеведущего Ольга Курочкина подарила ему сына.
Малыш появился на свет несколько дней назад в одной из клиник Тбилиси. Мальчик родился здоровым, с весом 3700 грамм.
Счастливый отец рассказал, как они выбирали имя для малыша.
"Богатырек c очевидно моей мордашкой. Назвали Ромой – в честь моего погибшего брата. А договоренность была такая: если барышня, непременно нарекли бы Жанной", - поделился Отар.
Отметим, это третий общий ребенок Отара и Ольги. У пары уже есть сын Даниил и дочка Арина. Кроме того журналист воспитывает дочь Дарью и сыновей Георгия и Николоса от первого брака, а также дочь Элинну и сына Федора — от второго.
Напомним, российскому журналисту и телеведущему Отару Кушанашвили, который должен был приехать в Украину работать, запретили въезд на территорию страны. СБУ не называет конкретные причины запрета, но сообщает, что дорога в Украину ему закрыта на три года.
Журналисты сходятся к мнению, что причиной запрета въезда стали резкие высказывания Кушанашвили в сторону украинских властей и Украины в целом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?