Стало известно, в чем ошиблись россияне при вторжении в Украину
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно, в чем ошиблись россияне при вторжении в Украину

Стало известно, в чем ошиблись россияне при вторжении в Украину
Источник:  online.ua

Российские оккупанты, отправляясь на Донбасс, были убеждены, что их будут радушно встречать, а на самом деле люди не были им рады, утверждает очевидец оккупации Донбасса в 2014 году.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блокадный дневник очевидца.


"Нашим женщинам удалось поговорить с начштаба ростовчан, расположившихся в ВЧ 3035 (захваченной боевиками воинской части, — ONLINE.UA). Русские думали, что их тут будут встречать хлебом-солью, но глубоко ошиблись. Встречают их, в лучшем случае, каменными лицами. Им доходчиво объяснили, что они здесь лишние, что они прикрываются мирными жителями", - рассказал он.


По его словам, такого поворота начштаба не ожидал.


"Нужно было только видеть его лицо! Я думаю, что такими разговорами гости из России будут быстро деморализованы", - написал он.


Больше  читайте в статье на ONLINE.UA: Русские не думали, что их так встретят на Донбассе: блокадный дневник жителя Луганска.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?