Легендарный немецкий футболист и звезда тенниса обвенчались в Венеции: опубликованы фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Легендарный немецкий футболист и звезда тенниса обвенчались в Венеции: опубликованы фото

Легендарный немецкий футболист и звезда тенниса обвенчались в Венеции: опубликованы фото
Источник:  Daily Mail

Знаменитый немецкий футболист Бастьян Швайнштайгер обвенчался с сербской теннисисткой Аной Иванович в Венеции.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Для церемонии пара выбрала церковь Misericordia в Венеции. К алтарю невесту вел гордый отец.

Ана восхитила папарацци своим нарядом с открытыми плечами и вуалью. Свой образ невеста дополнила минимальным количеством украшений, букетом и нежным макияжем.


Кстати, это уже второе свадебное платье Аны. Как сообщал ONLINE.UA, днем ранее  пара расписалась в Палаццо Кавалли-Франкетти в Венеции, а после отправилась на водную прогулку на гондоле.


Кстати, брачная церемония должна была состояться еще 5 июня в Белграде, но была перенесена на момент окончания чемпионата Европы-2016. Место бракосочетания держалось в секрете, а всех гостей должны были привезти на частном самолете.


На свадьбу были приглашены немецкий горнолыжник Феликс Нойройтер, бывший президент «Баварии» Ули Хеннес, партнер Швайнштайгера по сборной Германии Томас Мюллер, главный тренер национальной команды Йоахим Лев и еще несколько футболистов.


Иванович, занимающая 25-е место в мировом рейтинге, за карьеру завоевала 15 титулов на турнирах WTA, в том числе побеждала на «Ролан Гаррос».


Швайнштайгер 8 раз выиграл чемпионат Германии и один раз – Лигу чемпионов. В составе сборной Германии Бастиан выиграл чемпионат мира в 2014 году.



















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?