Ляшко получил еще один "привет" от людей Луценко
Категория
Политика
Дата публикации

Ляшко получил еще один "привет" от людей Луценко

Ляшко получил еще один "привет" от людей Луценко
Источник:  online.ua

Лидер "Радикальной партии", нардеп Олег Ляшко  получил вызов на допрос от Генеральной прокуратуры Украины, которую возглавляет Юрий Луценко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.


"Вы будете смеяться, но я получил очередную повестку из ГПУ на допрос. Похоже, власть хочет, чтобы депутаты Радикальной партии не занимались больше ничем другим, а только ежедневно ходили на допросы", - написал Ляшко.


Согласно документу, нардеп вызывается на 10:00 1 августа на допрос в качестве свидетеля в уголовном производстве "по фактам превышения власти работниками "Беркута" и нанесения телесных повреждений участникам акции протеста возле Киево-Святошинского райсуда 10 января 2014 года и препятствования деятельности журналистов за ч. 2 ст. 365 и ч. 1 ст. 171 УК Украины".


"Считаю, что подобное использование Президентом Порошенко и его кумом генпрокурором Луценко правоохранительных органов для сведения счетов с оппозиционной Радикальной партией недопустимо в демократическом обществе и унижает Украину. Эта показуха для ее организаторов закончится плохо. Обещаю!", - также добавил Ляшко.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее пресс-секретарь Генпрокурора  Лариса Сарган с иронией прокомментировала вызов на допрос в ГПУ депутатов всей фракции "Радикальной партии Олега Ляшко".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?