Пост нардепа о Ефремове вызвал гнев в сети
Категория
Политика
Дата публикации

Пост нардепа о Ефремове вызвал гнев в сети

Пост нардепа о Ефремове вызвал гнев в сети

Народный депутат Сергей Лещенко, комментируя  задержание бывшего лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова, раскритиковал генерального прокурора Юрия Луценко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.


"Не получив разрешения на Банковой сажать настоящих vip-коррупционеров, Луценко "кормит" общество задержанием Ефремовых и других сбитых летчиков, которые не успели вовремя сбежать. Бойко на свободе, Онищенко в Лондоне, схемы Кононенко продолжают работать. Для полноты картины - ждем какой-нибудь "брутальный" комментарий от Матиоса", - написал Лещенко.


Отметим, что комментарий нардепа вызвал возмущение у пользователей соцсети.


Arthur Dent: "Я все ждал, кто выдаст любимое "Смысл сажать Ефремова, пока (подставить фамилию) не сидит?" Короче, я так понял, Ефремова, можно выпускать, он просто милый безобидный дедушка, а не ушлепок, виновный в смерти нескольких тысяч человек? Nice try, конечно".
Алексей Давиденко: "Сергей, тут я с вами несогласен. Согласитесь, он уже сделал больше, чем все три его предшественника. Дайте время. Зачем так критиковать сходу".
Сергей Ждан: "Хватит звиздеть уже.... сам продажный до не могу, только критикуешь и критикуешь...."
Serhii Zhorin: "Представляю что Лещенко напишет когда Григоришина начнут щупать за вымя".
Nataliia Boiko: "Не поняла, так что, если сбитый летчик, так ему теперь все преступления прощаются? Он уже не интересен? Судить надо только преступников из топа рейтинга г-на Лещенко?"


Напомним, в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?