В сети высмеяли путинского пропагандиста, спасающего кота: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

В сети высмеяли путинского пропагандиста, спасающего кота: появилось фото

В сети высмеяли путинского пропагандиста, спасающего кота: появилось фото
Источник:  online.ua

Российский пропагандист, сторонник Владимира Путина, член Общественной палаты РФ Сергей Марков, который неоднократно делал резонансные заявления, насмешил пользователей сети историей о спасении кота.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пропагандиста.


"Иду спасать кота с крыши. У знакомых кот упал с балкона на крышу пристройки. Пришлось идти в ДЭЗ, брать большую, 3х составную лестницу и лезть на крышу. Пока лез, лестница ходуном ходила, высоко все таки. Пока мы организовывали операцию спасения, кот сбежал как то с крыши. Ну, хорошо, что живой. Сейчас его ищут по кустам и подвалам окружающих домов. Надеюсь, что найдут. Лето. Хорошо", - написал Марков.


В сети посмеялись над рассказом путинского пропагандиста. Так, Зоя Саватеева написала: "Марков! Приветствую. Наконец-то делом занялся. В этом амплуа Вы прекрасны!!!"



Александр Московский: "Такая же политика в России как и лестница".


Михаил Гумиров: "Обожаю апологетов "русскаго мира", не составляющих труда хотя бы перепроверить себя в грамматике русского языка и ничтоже сумняшеся пишущих " все-таки" и "как-то" без дефиса :-)".


Алексей Захаров: "Не бережёте вы себя, Сергей Александрович. Всё о России-матушке думаете, о людях".



Алекс Кредитор: "Наконец-то при деле!"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Сергей Марков придумал, что в Украине ждут прихода войск Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?