Путина в Европе встретили оскорблениями: опубликованы фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путина в Европе встретили оскорблениями: опубликованы фото и видео

Путина в Европе встретили оскорблениями: опубликованы фото и видео
Источник:  nova24tv.si

В городе Любляна в Словении, куда приехал с визитом  президент России Владимир Путин, украинская община устроила акцию протеста.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание nova24tv.si.


Участники акции выступили перед посольством России с протестом против визита человека, который геополитическими играми погрузил Украину в войну и страдания. Протестующие призывали присоединиться к их акции всех, кто уважает демократию и хочет мира.


Представители украинской диаспоры встретили Владимира Путина флагами Украины, Евросоюза, а также с плакатами, надписи на которых гласят о том, что Путин, - террорист №1.


Посольство Украины в Словении отметило, что акция протеста получила широкое освещение основными средствами массовой информации, и ведущими словенскими телеканалами.


Видео: Twitter/Protest SPb


Как сообщал ONLINE.UA,  частная разведка США делала прогноз того, что конфликт на Донбассе обострится, а Путина ждут большие протесты.


Фото: nova24tv.si




Фото: slovenia.mfa.gov.ua








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?