Руслана показала необычное место для пения: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Руслана показала необычное место для пения: появились фото

Руслана показала необычное место для пения: появились фото
Источник:  online.ua

Известная украинская певица и победительница Евровидения-2004 Руслана, которая недавно отправилась в Карпаты для записи нового альбома, рассказала о музыкальных экспериментах в горах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
Артистка затащила на гору высотой 1500 метров собственную студию звукозаписи. Микрофон и другую аппаратуру Руслана установила прямо в скалах.
Соответствующие фото она опубликовала на своей странице в соцсети.
"Я сейчас нахожусь в Карпатах и устраиваю тут довольно сложные музыкальные квесты. Экспериментирую на себе в горах с карпатскими аутентичными техниками пения и пластики. Продолжаю исследовать карпатские феномены - метамузыку", - поделилась звезда.
"Сегодня я поставила свои студийные ламповые микрофоны. В частности, на гору с собой я подняла 6 камер и 4 микрофона. Всю эту студию мы подняли на гору втроем. Я нашла в скалах лучшее акустическое место. Сама закоматовала всю студию и начала запись. Лучше всего мне пелось после того, как у меня над головой (уже традиционно) трижды прогремел гром – мои волнистые мелодии стали резко ломаными", - рассказала Руслана.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Руслана поделилась своей версией гибели журналиста и ее друга Павла Шеремета, авто которого взорвалось 20 июля. Певица считает, что Павел поплатился жизнью за свою независимость.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?