Скандальный взлом почты ДНРовцев: появилась новая деталь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандальный взлом почты ДНРовцев: появилась новая деталь

Скандальный взлом почты ДНРовцев: появилась новая деталь
Источник:  online.ua

В  почте сотрудницы так называемого "министерства государственной безопасности ДНР" Татьяны Егоровой, которую взломали хакеры, нашли интересную деталь: самыми "страшными" для боевиков являются не украинские СМИ, а зарубежные.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на InformNapalm.


"В вопросе слива дампа почты "ведущего аналитика министерства информации" ДНР Татьяны Егоровой можно найти не только много фактов измены и подпевания среди украинских и иностранных журналистов террористам ДНР, но и информацию о тех журналистов и изданиях, которых российские боевики боятся пускать на оккупированную территорию и автоматически в вопросе аккредитации дают "красный свет" с такими комментариями: "русофоб", "пишет о русских танках", "говорит, что Крым аннексирован РФ", "агент НАТО", - говорится в сообщении.


Волонтеры отмечают, что боевики постоянно отказывают в аккредитации изданиям Reuters, Vice News, The Daily Telegraph, Associated Press, The Daily Beast, BBC и Al Jazeera.


"Особенно забавные комментарии террористов в колонках: "Рейтерс и АП - основные идеологические враги России в информационной войне. Немедленно убрать из Донецка", - добавили в InformNapalm.


"То есть журналисты таких именитых изданий не боятся, что их не пустят на оккупированную территорию и употребляют термины, которые кажутся террористам "недопустимыми", а ряд украинских журналистов заигрывают с боевиками, ссылаясь на "международные стандарты", - резюмировали волонтеры.





Напомним, что в сети  опубликовали переписку  сотрудницы так называемого "Министерства государственной безопасности ДНР" Татьяны Егоровой с российским журналистом Леонидом Муравьевым, а также якобы с бывшим шеф-редактором телеканала "Интер" Марией Столяровой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?