ONLINE.UA вошел в ТОП-10 новостных сайтов Украины
Категория
Украина
Дата публикации

ONLINE.UA вошел в ТОП-10 новостных сайтов Украины

ONLINE.UA вошел в ТОП-10 новостных сайтов Украины
Источник:  online.ua

В июне 2016 года количество посетителей новостного портала  ONLINE.UA  составило 7,6% охвата украинской аудитории в рейтинге интернет-СМИ Украины, по данным исследовательской компании Gemius, что соответствует ТОП-10 новостных сайтов страны.


На протяжении июня 1,54 млн украинцев читали новости, статьи, интервью, блоги и смотрели авторские видеоматериалы на ONLINE.UA, а также воспользовались удобными бесплатными сервисами: почтой, сервисом хранения файлов, переводчиком, видео-хостингом, прогнозом погоды, конвертером валют, телепрограммой и другими.


Отметим, что осенью 2015 года развитием ONLINE.UA занялась новая команда. За это время был полностью обновлен интерфейс новостного портала, улучшена работа почтового и других сервисов, запущена мобильная версия ( m.online.ua) и существенно усилена информационная составляющая. Редакция портала делает акцент на актуальных новостях, видео, эксклюзивных статьях, интервью, онлайнах ключевых спортивных событий и другом оригинальном контенте, который выходит на ONLINE.UA ежедневно.


Также портал предлагает уникальные для украинского информационного рынка видеоблоги ( blogs.online.ua) - проект, в котором читатели могут не только ознакомиться со взглядами лидеров мнений в Украине, но и посмотреть их на видео.


Летом 2016 года команда ONLINE.UA реализовала «под ключ» (креатив, дизайн, программирование, контент) два тематических спецпроекта - ЕВРО-2016 и Олимпиада-2016 ( olimpiada2016.online.ua).




Уникальный авторский контент и оперативные новости на страницах ONLINE.UA - результат работы профессионального коллектива редакторов и журналистов с успешным опытом работы на ведущих площадках украинского интернета.


В 2016 году команда ONLINE.UA намерена продолжать создавать и внедрять новейшие технологические решения в области производства и доставки онлайн-контента. Для команды ресурса важно, чтобы украинский интернет-пользователь не просто получал доступ к оперативным политическим, экономическим и другим новостям, а имел возможность анализировать полученную информацию и формировать объективную картину происходящего, как в Украине, так и за ее пределами, знакомиться с актуальными мнениями и аналитикой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?