В Киеве произошло "зрелищное" ДТП: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошло "зрелищное" ДТП: появилось видео

В Киеве произошло "зрелищное" ДТП: появилось видео
Источник:  online.ua

В Киеве  произошло масштабное ДТП на бульваре Дружбы народов, причиной которому послужила внезапная остановка одного автомобиля посреди магистрали.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


По непонятной причине Ford остановился в третьей полосе на бульваре Дружбе народов, сразу за площадью Героев ВОВ. За ним успела притормозить Kia Cerato. Водитель едущего сзади Hyundai Santa Fe не успел среагировать и влетел в стоящие авто. От сильного удара Kia развернулась поперёк движения. От столкновения с ней чудом увернулся байкер.


В описании к видео говорится, что серьёзные повреждения получили Kia Cerato и Hyundai Santa Fe, а Ford покинул место ДТП самостоятельно, поэтому причина его остановки на скоростной дороге явно не была связана с технической неисправностью.



Напомним, что в ночь на 7 августа на Севастопольской площади в Киеве  произошел инцидент с кавказцами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и устроили разборки на дороге.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?