В сети решили, что Эрдоган унизил Путина: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В сети решили, что Эрдоган унизил Путина: появилось видео

В сети решили, что Эрдоган унизил Путина: появилось видео
Источник:  online.ua

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган опоздал на  встречу с президентом России Владимиром Путиным, заставив последнего заметно понервничать перед телекамерами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале marc dean.


«Эрдоган заставил Путина переминаться с ноги на ногу и ковырять в носу перед сотней телекамер, в ожидании встречи с ним», - сказано в описании к видео.


«Ты смотри, даже сесть не рискнул. Стоя ждал. Как холоп ждёт барина», «похоже, что Эрдогашка - единственный, кто понял, на каком языке нужно говорить с х…лом». «Эрдоган первый гражданин Турции, который поймал редкого покемона». - пишут в комментариях к видео.


Как известно, 9 августа в Санкт-Петербурге после длительной "холодной" войны между Россией и Турцией президенты Владимир Путин и Реджеп Эрдоган впервые встретились.



Как сообщал ONLINE.UA,  в рамках встречи с Владимиром Путиным 9 августа Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что все основные вопросы, связанные с "Турецким потоком", уже оформлены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?