Россияне против россиян: в Минобороны рассказали, что на самом деле произошло в Крыму
Категория
Политика
Дата публикации

Россияне против россиян: в Минобороны рассказали, что на самом деле произошло в Крыму

Россияне против россиян: в Минобороны рассказали, что на самом деле произошло в Крыму
Источник:  online.ua

В Минобороны рассказали об участниках перестрелки  в аннексированном Крыму  и заявили, что боестолкновение велось между российскими военнослужащими и пограничной службой Федеральной службы безопасности РФ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу президента Петра Порошенко.


Отмечается, что в связи с провокационными действиями Российской Федерации в оккупированном Крыму и эскалацией ее действий на Донбассе президент Петр Порошенко провел совещание с руководителями силовых ведомств и МИД.


Руководители силовых структур доложили о последних событиях на административной границе с Крымом.


«Начальник Главного управления разведки Министерства обороны генерал-лейтенант Валерий Кондратюк сообщил, что, по имеющейся информации, состоялась вооруженная стычка с использованием стрелкового оружия между военнослужащими ВС РФ и пограничной службой Федеральной службы безопасности РФ», - сказано в сообщении.


В свою очередь, председатель Государственной пограничной службы Виктор Назаренко сообщил, что за последние сутки со стороны Армянска на материковой Украине зафиксировано четыре беспилотных летательных аппарата РФ.


Как сообщал ONLINE.UA,  президент Украины Петр Порошенко поручил привести в усиленную боевую готовность подразделения Вооруженных Сил Украины, дислоцирующиеся у административных границ с оккупированным Крымом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?