Мастера легендарной телеигры поехали развлекать военных Путина в Сирии
Категория
Мир
Дата публикации

Мастера легендарной телеигры поехали развлекать военных Путина в Сирии

Мастера легендарной телеигры поехали развлекать военных Путина в Сирии
Источник:  РИА Новости

Знатоки известной телеигры "Что? Где? Когда?" посетили российских военнослужащих на авиабазе Хмеймим  в Сирии  и поиграли с ними.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РИА Новости".

Магистр "Что? Где? Когда?" Андрей Козлов высоко оценил эрудицию игроков-военных.

"Я уже не удивляюсь тому, что в российской армии служат умные, интеллектуальные и азартные люди. Для меня лично это зримый результат той реформы, которая проводится в армии в последние годы", — отметил он.

Подготовкой интеллектуального шоу для российских военных также занимался неоднократный обладатель "Хрустальной совы" Алексей Блинов.

В игре участвовали шесть команд, каждая из которых состояла из шести человек. Воинские звания и специальности при этом не учитывались. Победителем стала команда "Уральские знатоки".

Козлов отметил, что его приезд в Сирию является проявлением чувства патриотизма.

"Если есть такая счастливая возможность немножечко, чуть-чуть, самую капельку скрасить ребятам их быт и их службу, мне очень приятно", — резюмировал знаток.

Ранее стало известно, что  в Сирии погиб российский военнослужащий из Кабардино-Балкарии Аскер Бижоев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?