Борец Беленюк отреагировал на попытки успокоить его
Категория
Спорт
Дата публикации

Борец Беленюк отреагировал на попытки успокоить его

Борец Беленюк отреагировал на попытки успокоить его
Источник:  online.ua

Борец греко-римского стиля  Жан Беленюк, который завоевал серебряную медаль  на XXXI Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, отреагировал на попытки его успокоить.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram борца.


"Значит так! Успокаивать меня не нужно. Я не люблю подобных разговоров! Все хорошо! Я счастлив, что являюсь обладателем Олимпийской медали. Спасибо всем, кто болел и переживал! Есть над чем работать - значит, есть мотивация", - написал Беленюк.



Ранее министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявил, что у Беленюка "украли" золотую медаль, которая принадлежит ему по праву.


"Я считаю, что у Жана Беленюк украли заслуженное "золото" Олимпиады. Так ему лично и сказал по телефону после завершения поединка", - написал Жданов на своей странице в Facebook.


Напомним, ранее копилка Украины пополнилась четырьмя наградами.  Стрелок Сергей Кулиш завоевал "серебро"  в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров,  гимнаст Олег Верняев стал вторым  в индивидуальном многоборье,  саблистки стали вторыми  в командном турнире, а  "бронзу" взяла саблистка Ольга Харлан.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?