В России дети починили дорогу, над которой власти бились три года: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России дети починили дорогу, над которой власти бились три года: появились фото

В России дети починили дорогу, над которой власти бились три года: появились фото
Источник:  online.ua

В Чувашской Республике России дети успешно отремонтировали дорогу, починку которой чиновники не могли обеспечить более трёх лет.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество в Facebook "Лентач".


"Вот уже больше трех лет на улице Ильича безобразная до ужаса дорога, соединяющая два района города ВРЗ и Восточный.Многие жители города, решившие сократить путь, пробивают колеса, попадают в колею или просто садятся в яму" - рассказала местная жительница Анастасия Уськина.


По опасной дороге перестал ходить даже общественный транспорт. 1,5 месяца назад к и без того плохой дороге прибавился открытый люк. Дорожники закрыли люк досками, которые через некоторое время сломались от проезжавших машин. Поскольку чиновники и дорожная служба дорогу ремонтировать не собирались, латать ямы начали местные дети.


"Дети регулярно носят в пластиковых бутылках песок и засыпают им ямы. Дети взялись и за злополучный люк. Они не только принесли дорожный блок, о чем не догадались даже дорожники и поставили где люк, но и сгладили с другой стороны дорогу, чтобы убрать неровность с помощью досок, выбив из них предварительно гвозди кирпичом и засыпали песком который сами же носили, почти целый день в пластиковых бутылках" - добавила Уськина.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее журналист, военный эксперт, полковник запаса  Игорь Коротченко заявил, что в России не делают дороги, чтобы по ним не ездила техника НАТО.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?