Украинский борец выиграл супербитву с россиянином на Олимпиаде-2016

Украинский борец вольного стиля Валерий Андрийцев вышел в четвертьфинал на  XXXI Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Как сообщает ONLINE.UA, в поединке 1/8 финала весовой категории до 97 кг Андрийцев победил российского борца Анзора Болтукаева со счетом 8:5.

Смотрите: Олимпиада-2016: онлайн трансляция 21 августа

Украинец неудачно начал поединок и после первого раунда проигрывал 0:4. В начале второго периода Андрийцев заработал еще один балл.

Но затем наш борец, который является серебряным призером Олимпиады-2012, четырежды провел результативные атаки, заработав 8 очков за две минуты.

Смотрите: И судья не помог: украинский борец победил россиянина на Олимпиаде — опубликовано видео

В четвертьфинале наш борец сразится с киргизом Магомедом Мусаевым.