Британские студенты в Москве шокировали хвалебными словами о Путине: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Британские студенты в Москве шокировали хвалебными словами о Путине: опубликовано видео

Британские студенты в Москве шокировали хвалебными словами о Путине: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Во время визита в Россию выпускники британского Итонского колледжа для мальчиков встретились в Кремле с президентом РФ  Владимиром Путиным, после чего удивили хвалебными словами о нём.


Об этом идет речь в статье The Times, перевод которой подготовил ONLINE.UA.


Отмечается, что некоторые из парней дали интервью англоязычному телеканалу RT, который широко известен как пропагандистский канал Кремля, и провластной газете "Комсомольская правда". При этом, газета стремилась подчеркнуть любые мнения, которые могли бы быть истолкованы как поддержка Кремля.


"Наши СМИ представляют факты про Украину так, будто это полностью вина России. Они говорят, что украинцы не хотят иметь ничего общего с русскими. Поэтому было интересно поговорить с украинскими студентами здесь, у которых другое мнение, и они считают себя русскими", - сказал один из студентов.


Также приводятся слова другого мальчика, который якобы сказал: "Лично я считаю, что Путин прав, продолжая защищать Асада как президента [Сирии]".


В видеоролик включено интервью с некоторыми из студентов в московском ресторане, хотя в нем нет намеков на встречу с Путиным. Корреспондент канала играла с ними в ассоциации, спрашивая, какие слова приходят им в голову для описания "Трампа" и "российско-британских отношений". Когда девочке, которая сидела за столом, было предложено слово "Путин", она ответила "лидер".



Впрочем, кто эта девочка, остается загадкой. Ее нет на фотографиях встречи с Путиным, и она не может быть студенткой Итонского колледжа, потому там обучаются только мальчики.


Полный  текст статьи читайте на ONLINE.UA: Загадочная встреча в Кремле: Путин начал обрабатывать будущую элиту Британии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?