Легендарный режиссер осыпал Путина комплиментами: соцсети в шоке
Категория
Мир
Дата публикации

Легендарный режиссер осыпал Путина комплиментами: соцсети в шоке

Легендарный режиссер осыпал Путина комплиментами: соцсети в шоке
Источник:  mk.ru

Российский режиссер Марк Захаров осыпал комплиментами президента РФ  Владимира Путина, заявив, что он очень одарен и обладает отличным чувство юмора.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Захарова "Московскому комсомольцу".


"Безусловно, я поддерживаю курс, заданный президентом. Мне импонирует его позиция в отношении Крыма и другие движения во внешней политике. Я считаю Владимира Путина человеком архиодаренным. Кроме того, мне очень дорог тот факт, что у него все благополучно с чувством юмора", - сказал режиссер.


В соцсетях отмечают, что Россия погружается во тьму.


"Да что ж это такое?.. Мы погружаемся в абсолютную тьму. Только что погас "маячок" Марк Захаров. "Путин архиодаренный". П...ц", - написал журналист и блогер Саша Сотник в Facebook.






Напомним, что Марк Захаров - режиссер таких известных фильмов, как "Двенадцать стульев", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Дом, который построил Свифт", "Убить дракона" и других.


Ранее журналиста кремлевского пула Дмитрия  Смирнова, который опубликовал фотографию, сделанную из космоса, якобы с Керченским мостом, соединяющим Россию с оккупированным Крымом, высмеяли пользователи соцсетей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?