В Киеве на остановке трамвая вспыхнул сильный пожар: опубликованы видео и фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве на остановке трамвая вспыхнул сильный пожар: опубликованы видео и фото

В Киеве на остановке трамвая вспыхнул сильный пожар: опубликованы видео и фото
Источник:  online.ua

В Киеве на улице Борщаговской загорелась остановка скоростного трамвая "Полевая", согласно предварительным данным, пострадавших нет.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Сегодня ».


На остановке загорелась щитовая, из-за пожара образовалось много дыма.


В настоящее время на месте на остановке скоростного трамвая находится пожарная машина.


Дыма уже нет, но станция не работает, трамваи проезжают ее без остановки. Как заявила изданию одна из сотрудниц станции, причиной пожара стала прогоревшая проводка. По ее словам, станция откроется не раньше завтрашнего дня.


Сотрудница также рассказала, что пожар возник в закрытом помещении, куда не было доступа посторонним. Первым пожар начал тушить электрик, работающий на станции. В настоящее время в переходе и на самой остановке нет электричества, фойе станции закопчено. до сих пор чувствуется сильный запах гари, отмечает корреспондент издания.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на Демеевском рынке в Голосеевском районе в ночь на 26 августа произошло масштабное возгорание ларьков.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?