Идеолог "Новороссии" выступил с громким заявлением о войне: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Идеолог "Новороссии" выступил с громким заявлением о войне: появилось видео

Идеолог "Новороссии" выступил с  громким заявлением о войне: появилось видео
Источник:  online.ua

Идеолог так называемой "Новороссии", "евразийства" и "русского мира", сторонник президента России Владимира Путина Александр Дугин  заявил о том, что США и страны Запада готовятся к войне с Россией, и россияне должны быть готовы к нападению «на сто процентов».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на novorosinform.org.


«Откуда исходит опасность (для России – Ред.), сегодня ясно даже ребенку – от США, от Запада, от их послушных марионеток из запрещенного в России Исламского Государства и других ваххабитских структур, от бесчисленных НПО Сороса (американского филантропа Джорджа Сороса, создателя сети благотворительных организаций – Ред.) и, главное, от сети агентов влияния, пятой и особенно шестой колонн, которые проводят враждебную государству политику изнутри», - заявил Дугин.


«Да, не из парламента, впрочем, парламент почти ни на что не влияет. А вот внутри госаппарата агентов влияния еще хватает. Это и есть шестая колонна, российский аналог турецкой секты Гюлена (Фетхуллах Гюлен, турецкий проповедник, проживающий в США, основатель общественного движения «Хизмет», которого подозревали в организации переворота в Турции – Ред.). И в любой момент – приди только к власти в Вашингтоне бесноватая Хиллари Клинтон – предвоенные трения грозят перерасти в полноценную войну. Начаться всё может и в Сирии, и в Крыму, и на Донбассе, но может быть и где-то еще», - считает Дугин.


«Враг готовится, и мы, в свою очередь, должны быть готовы отразить любую его атаку. И если наша готовность будет процентов на 100, то, скорее всего, и самой атаки удастся избежать – янки, может быть, и невменяемы, но они не самоубийцы», - считает идеолог так называемой «Новороссии».



Как сообщал ONLINE.UA,  украинский и крымскотатарский журналист Осман Пашаев заявил, что идеолог так называемой "Новороссии" и сторонник президента России Владимира Путина Александр Дугин может иметь отношение к военному перевороту в Турции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?