В Сирии погибла знаменитая девушка-"копия Анджелины Джоли"
Категория
Мир
Дата публикации

В Сирии погибла знаменитая девушка-"копия Анджелины Джоли"

В Сирии погибла знаменитая девушка-"копия Анджелины Джоли"
Источник:  online.ua

Во время боев за город Джераблус, расположенный в километре от турецко-сирийской границы, погибла 22-летняя Асия Рамазан Антар, которую в интернете прозвали "курдской Анджелиной Джоли" за схожесть со знаменитой американской актрисой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dailymail.co.uk.


По данным издания, девушка погибла в ходе столкновения с боевиками "Исламского государства". Перед своей смертью она приняла участие в ряде ключевых сражений в Сирии.


В женские отряды народной самообороны Асия Антар вступила в 2014 году. За последние два года она воевала в основном с боевиками на севере Сирии. Свое прозвище она получила после боев в районе Манбиджа, когда в социальных сетях появились ее фотографии.




Как сообщал ONLINE.UA,  в Сирии во время атаки на город Алеппо войск Башара Асада, союзником которого выступает президент РФ Владимир Путин, были применены химические бомбы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?