В Киеве произошла жуткая история с похищением ребенка: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошла жуткая история с похищением ребенка: опубликованы фото

В Киеве произошла жуткая история с похищением ребенка: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Киеве отец избил мать ребенка и организовал похищение дочери, в настоящее время девочку вывезли в Россию в Москву.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу dtp.kiev.ua в Facebook.


«Киев. Отец избил мать и похитил дочку. Утром объявляли «перехват», однако мужчина без проблем смог вывезти ребенка в Москву", - сказано в сообщении.


«Сегодня в 7.30 утра Диану украли. Она так торопилась в школу… Но мы уже опаздывали... Пошли вдвоём. Шли за ручку. Вдруг кто-то выскочил из машины и закричал: "Диана, Диана!". Диана услышала, моментально обхватила меня и стала кричать: "Мама, мамочка, пожалуйста, неееет!!!!" Мы держали друг друга 10 минут.... Нас кидали об бордюр, я только пыталась, помимо того, что крепко-крепко её держать, следить, чтобы она не ударилась головой.... Но мы оказались бессильны против толпы мужчин...», - написала в соцсети пользователь Екатерина Кормич, которая представилась матерью девочки.


«Они посадили её в машину, я кинулась за ней. Но меня выпихнули, закрыли дверь, машина уехала. С моей доченькой... Если кто-то видел происшествие, в 7.30 утра 09.09.16, по адресу Киев, Днепровская набережная д. 19, пожалуйста, отзовитесь!», - также написала мать девочки.


«Отец - Избрехт Денис Викторович, 16.04.1974 г р, дочка моя - Избрехт Диана Денисовна, 22.06.2009 гр. Дочка жила все года со мной. Однажды мы собирались с семьей (с моим вторым мужем и второй дочкой) отправиться на Новый год отдыхать, и предупредили его, что поедем. Он сказал: ок. Но я легла в больницу, и мы не полетели. Он разозлился, что мы сами не поехали, и ему не дали с дочкой выехать. И готовил кражу, как оказалось», - также написала мать Дианы.


«05.06.2015 он с помощью няни выкрал у меня дочь. Вернее, я сама отдала, в кино сходить. Так как никогда не препятствовала их общению. После этого он пришёл и сказал: "Диана в Болгарии, и ты её не увидишь, пока не подпишешь документы". Я не стала ничего подписывать, пошла в полицию. Но никто мне на тот момент помочь не мог, все говорили: идите в суд. Пошла. Он известный рейдер. Все суды в Москве и прокуратура у него "схвачены", как оказалось», - продолжила мать похищенной девочки.


«Даже опека почему-то отказывалась общаться со мной, как с мамой. Они тоже приняли решение отнять у меня дочь и передать отцу. Сейчас мы ждали Верховный Суд, который практически невозможно подкупить, и он знал, что нужно успеть выкрасть ребёнка до суда. Сейчас я с ним разговаривала, он сказал, что я буду общаться с дочкой на его условия, и когда я с ним договорюсь - только тогда увижу дочь. Требует, чтобы я срочно прилетела в Москву», - сообщила мать ребенка.







Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на улице Маршала Гречко водитель насмерть сбил десятилетнего ребенка на пешеходном переходе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?