Российская авиакомпания убила собаку: в сети волна гнева
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Российская авиакомпания убила собаку: в сети волна гнева

Российская авиакомпания убила собаку: в сети волна гнева

Российская авиакомпания «Аэрофлот» насмерть заморозила собаку одного из своих пассажиров — питомец погиб в багажном отсеке.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Юрия Белоусова.

"Лучшая авиакомпания России" — "Аэрофлот" — сегодня ночью убила собаку. Сестра жены сегодня прилетела из ОАЭ в Москву рейсом SU 525 «Аэрофлота». Собаку в салон, очевидно, не пускали, поэтому был заказан специальный карго для животных. В «Шереметьево» ей выдали перевозку с трупом», — написал он.

По словам пользователя, в заключении врача говорится — «собаку заморозили в карго (багажном отсеке – Ред.)»

«Знаете, что сделал "Аэрофлот"? Ничего. Не летайте с животными «Аэрофлотом», сохраните члена семьи», — призвал он.

Также пользователь добавил, что, «по правилам авиаперевозок, за несколько дней до вылета здоровье животного проверяет врач — у пса было все ок, соответствующее подтверждение есть, более того, один раз он уже летал».

Тем временем, в социальных сетях многие пользователи выразили свое возмущение действиями российских перевозчиков.



Mary Right: «К сожалению, это далеко не единичный случай :-((».

Elena Snezhkina: «Какой кошмар! Но даже не удивляет:( Однажды они меня заморозили за 10 часов перелёта что я провела новогодние каникулы в постели и не принесли извинений! Что им животные».

Лилия Ракшенко: «Очень сочувствую. И спасибо, что рассказали про это».

Дарья Дзюба: «Я с вами не знакома, и я да же не представляю шока, который вы пережили. Но я прекрасно понимаю, как вы себя чувствуете».

Irina Aleksa: «Тем летом наша булька погибла на перелете Мадрид-Стамбул, когда сломался самолет, то люди вышли, а про нашу собаку забыли и она задохнулась. В Стамбуле молчали, а потом вывезли труп собаки и несли ахинею. Приехала пресса, мы были в шоке. Я плачу до сих пор. Судились полгода. Наш суд сказал, что гибель собаки — это потеря багажа и все. То, что как ребенок" и член семьи" это лирика. Закона нет».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в украинской авиакомпании "Антонов" сделали резонансное заявление о разрыве связей с Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?