Бывший регионал посмешил сеть своей рекламой: опубликовано фото
Категория
Украина
Дата публикации

Бывший регионал посмешил сеть своей рекламой: опубликовано фото

Бывший регионал посмешил сеть своей рекламой: опубликовано фото

Бывший народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, который предал Украину, поддержав оккупацию Крыма и оставшись на захваченном россиянами полуострове, насмешил социальные сети своей политической рекламой.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Так, народный депутат Владимир Арьев в своем Facebook опубликовал снимок бигборда с предвыборной рекламой партии «Родина» и портретом Колесниченко, который был установлен возле агентства, предлагающего услуги по иммиграции на Запад.

«Там, где-то в РФ, предатель Украины так удачно свой бигморд разместил, что и добавить нечего», — подписал этот снимок украинский политик.



Его комментарий поддержали и другие пользователи соцсети.


Andrey Pushka: «Он не предатель Родины. У него ее никогда не было. И не будет».

Марія Пилипчак: «Так они все родину любят для электората, а у самих, как у клоуна Жириновского, внуки в американском колледже, в Швейцарии, и прочая, прочая...».

Yuliya Klymko-Overchenko: «Больше обращает внимания агентство по эмиграции. Все хотят свалить...».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  сторонник аннексии Крыма рассказал о грустном положении дел на полуострове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?