Появилось видео момента похищения семейной пары в Киеве
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появилось видео момента похищения семейной пары в Киеве

Появилось видео момента похищения семейной пары в Киеве
Источник:  YouTube

В сети опубликовано видео момента  похищения двух человек, которое произошло в Киеве  в воскресенье, 11 сентября.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, выложенный на youtube-канале  «Киев оперативный».


Кадры нападения были сняты камерой видеонаблюдения, установленной на Софиевской Борщаговке, где произошло нападение.

На ролике видно, как молодая пара подходит к автомобилю, довольно массивному внедорожнику Nissan, а спустя несколько секунд к машине подбегают три человека – один из них нападает на девушку со стороны пассажира, а еще двое – на мужчину-водителя.

В этот момент подъезжает еще один автомобиль, куда нападавшие усаживают своих пленников.

На кадрах видно, что бандиты довольно жестко обошлись с мужчиной, нанеся ему несколько чувствительных ударов по лицу и туловищу, также нелегко пришлось и девушке, которую похититель буквально проволок по асфальту.



После того, как похищенных людей отправили в машину похитителей, один из нападавших подошел к автомобилю своих жертв, аккуратно закрыл дверцы с обеих сторон и подобрал предметы, упавшие рядом с машиной во время борьбы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появился шокирующий рассказ женщины о похищении ее ребенка бывшим мужем из Москвы, который предварительно нанес женщине побои.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?