В России мрачно пошутили о Путине, который будет общаться с гробом
Категория
Мир
Дата публикации

В России мрачно пошутили о Путине, который будет общаться с гробом

В России мрачно пошутили о Путине, который будет общаться с гробом
Источник:  online.ua

Российский политолог Станислав Белковский отличился черным юмором в адрес президента России Владимира Путина и кандидата в президенты США  Хиллари Клинтон от Демократической партии, у которой недавно обнаружили серьезные проблемы со здоровьем.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на эфир с Белковским на радиостанции «Эхо Москвы».


Комментируя интерес России к предстоящим президентским выборам в США, Белковский сказал: «Я думаю, что американский народ разберется без нас. Во-вторых, я думаю степень консолидации истеблишмента против Дональда Трампа настолько велика, что Хиллари (Хиллари Клинтон – Ред.) станет президентом, если только не помрет до момента, когда определяются результаты голосования».


«Но вы знаете, что согласно американским законам, мертвый тоже может занять выборную должность, и так и бывало неоднократно. Что если человек умирал после даты регистрации, то он избирался потом каким-нибудь сенатором или конгрессменом. В крайнем случае, впервые в жизни Соединенными Штатами Америки будет править мертвый президент», - добавил Белковский.


«И представляете, какое счастье доставит Дмитрию Киселёву? Это будет главная тема любой его программы», - саркастически замечает российский политолог.


«Но самое удивительное, что Владимир Владимирович Путин при всей его подчеркнутой асексуальности, ему придется стать латентным некрофилом, потому что ему придется общаться с мертвым лидером другой страны. Простите великодушно», - продолжил свою мрачную шутку Белковский.


«Я просто себе представил, как Владимир Путин встречается с гробом… И решает с ним все вопросы. Это замечательно», - также сказал Белковский.


Как сообщал ONLINE.UA,  во время траурной церемонии, посвященной 15-й годовщине терактов в США 11 сентября 2001 года, Хиллари Клинтон стало плохо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?