Громкая отставка на "Интере": стали известны интересные подробности
Категория
Культура
Дата публикации

Громкая отставка на "Интере": стали известны интересные подробности

Громкая отставка на "Интере": стали известны интересные подробности
Источник:  Страна.ua

Глава правления телеканала "Интер" Егор Бенкендорф, который 14 сентября заявил о своем уходе с должности

, получил предложение по работе в одном из крупнейших медиа-холдингов Европы, заявил французский бизнесмен и продюссер Омар Арфуш.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Страну".

По словам Арфуша, поступлением этого предложения как раз и может объясняться желание Бенкендорфа уйти с поста главы правления телеканала "Интер".

"Это не сюрприз для меня, что он ушел с должности. Я еще в начале лета узнал, что у него было предложение о работе от одной из крупных европейских медиа-компаний, которая развивается и меняет свое руководство. Они ему предложили хороший контракт, и он оставил за собой право подумать до сентября", - сказал французский бизнесмен.

"Это европейская медиа-компания, она работает по всей Европе, и он с ними вел переговоры в Париже. Я надеюсь, что Егор не обидится на меня за то, что я это вам рассказал", - уточнил он.

Напомним, что один из самых известных украинских медиа-менеджеров, который занимал пост главы правления телеканала "Интер" с февраля 2013 года, а до этого три года был генеральным директором "Первого национального", Егор Бенкендорф заявил, что уходит с "Интера" по собственному желанию.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на "Интере" произошел пожар.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?